Skip to main content
Записаться в салон Заказать кухню

Санкт-Петербург

Современные технологии производства кухонь

Современную компанию по изготовлению мебели на заказ невозможно представить без надежных станков. Имея собственное производство, оснащённое оборудованием «HOMAG», мы изготавливаем мебель по новейшим европейским технологиям, чтобы наши российские клиенты имели возможность получить достойную мебель с оптимальным сочетанием «цена\качество».

HOMAG Group является мировым лидером в области технологий и создании оборудования для производства мебели и деревообработки.

Мы обладаем полным циклом производства корпусной мебели, начиная от программного обеспечения и станочного парка и заканчивая системами аспирации и сжатого воздуха.

Процесс производства мебели вкратце можно описать так: на раскроечном центре Homag HPP130 оператор выполняет раскрой листового материала(ДСП) на детали для корпуса. После выхода с рабочего стола на них наклеивается этикетка со штрих-кодом, где содержится вся необходимая информация для ее дальнейшей обработки.

Затем деталь поступает на участок кромкооблицовки, где оператор в соответствии с информацией на этикетке, наклеивает кромку на деталь на станке компании Brandt.

Затем заготовка поступает на участок рассверловки, где на присадочном станке с ЧПУ Homag BHX055 оператор с помощью сканера считывает информацию со штрих-кода на этикетке и таким образом запускает процесс рассверловки, который выполняется в соответствии с программами, сгенерированными в Imos.

Далее готовые детали передаются на участок сборки, где из них собираются модули. После упаковки скомплектованный заказ на поддоне отправляется на склад готовой продукции.

Мебельное Предприятие “ДУЭТ” включен в число Лауреатов конкурса «Национальный знак качества», который организует ООО «Научно-исследовательский институт социальной статистики» с целью оценки качества производимой предприятиями продукции и оказываемых услуг, что дает право использования логотипа «Национальный знак качества» на наших кухнях.